[статья] Субъекты КИИ: торопитесь не торопясь!

Вышел в свет свежий выпуск журнала «CONNECT. Мир информационных технологий», с темой номера “Защита КИИ в отраслевом разрезе. О практической реализации требований № 187-ФЗ в отраслях”.
Открывает раздел моя статья: Субъекты КИИ: торопитесь не торопясь!
Правда, изначально тема звучала как “Общее состояние дел с выполнением требований законодательства в области защиты КИИ”, но редактору виднее =)
По приведённой выше ссылке на сайте издательства CONNECT качество иллюстраций в статье не самое лучшее, что особенно обидно для схемы, так что вот отредактированный авторский вариант: pdf, speakerdeck.com, slideshare.net.
Текст, к слову, подвергся минимальным правкам, но за время, пока публикация готовилась, были появились новые нормативно-правовые акты и их проекты, так что некоторые акценты в статье сейчас уже стоило бы расставить чуть иначе. Ну, или ещё можно сразу по прочтении статьи наложить на неё информацию их свежих Дайджестов КИИ.
Другие мои публикации доступны здесь.
--- === @zlonov === ---
В настоящее время нет комментариев. Вы можете стать первым.