<< Безопасность КИИ и 187-ФЗ
<< Частые вопросы по КИИ

Применим ли пункт 6 статьи 13.12 КоАП для КИИ?

Дата актуализации: 12.09.2018


ФСБ и ФСТЭК заявили, что к субьектам значимых объектов КИИ п.6 ст.13.12 КоАП не применяется. Ответственность за невыполнение 235 и 239 приказов отсутствует. В настоящее время идет разработка проекта изменений в КоАП, но конкретики не прозвучало. Ждем публикации.

Источник: Блог Валерия Комарова